[Gfoss] da GPX a GeoJson
Luca Moiana
luca_moiana a hotmail.com
Dom 5 Ott 2014 09:38:11 CEST
Editando il GeoJson, ci sono sono due coordinate, manca il terzo valore.
L
> Date: Sat, 4 Oct 2014 12:38:13 -0700
> From: antonio at amicocad.it
> To: gfoss at lists.gfoss.it
> Subject: Re: [Gfoss] da GPX a GeoJson
>
> Come sai che perde la Z..?
>
>
>
> --
> View this message in context: http://gfoss-geographic-free-and-open-source-software-italian-mailing.3056002.n2.nabble.com/da-GPX-a-GeoJson-tp7589603p7589604.html
> Sent from the Gfoss -- Geographic Free and Open Source Software - Italian mailing list mailing list archive at Nabble.com.
> _______________________________________________
> Gfoss at lists.gfoss.it
> http://lists.gfoss.it/cgi-bin/mailman/listinfo/gfoss
> Questa e' una lista di discussione pubblica aperta a tutti.
> I messaggi di questa lista non hanno relazione diretta con le posizioni dell'Associazione GFOSS.it.
> 666+40 iscritti al 5.6.2014
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.gfoss.it/pipermail/gfoss/attachments/20141005/cd08f329/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Gfoss