[Gfoss] OSRM percorsi ... galattici :)
aborruso
aborruso a tin.it
Gio 16 Gen 2014 18:20:48 CET
Ciao,
in effetti avete ragione e non c'è più alcun problema.
Quando ho provato a farlo io, mi faceva un percorso come quello che vedete
qui http://ge.tt/4CMEEiE1/v/0?c
Adesso è tutto risolto, e non si passa più per la Sardegna per andare da
Palermo a Roma.
Saluti
P.S. mi scuso se sono tra quelli segnalati da moderare. Ho scritto
quest'ultimo messaggio, per dare conto di una cosa che sembra essersi
risolta
-----
Andrea Borruso
----------------------------------------------------
email: aborruso at tin.it
website: http://blog.spaziogis.it
feed: http://feeds2.feedburner.com/Tanto
38° 7' 48" N, 13° 21' 9" E
----------------------------------------------------
--
View this message in context: http://gfoss-geographic-free-and-open-source-software-italian-mailing.3056002.n2.nabble.com/OSRM-percorsi-galattici-tp7585968p7586034.html
Sent from the Gfoss -- Geographic Free and Open Source Software - Italian mailing list mailing list archive at Nabble.com.
Maggiori informazioni sulla lista
Gfoss